try another fontsize: 60% 70% 80% 90%
Творчество людей на Folomade
творите и создавайте!

футбол

Иго-го, интересный сегодня матч будет! Оборона пополнилась Янбаевым, просто отлично! Как тут не вспомнить, как он однажды зенитовцам мячик подарил, который они через пару секунд в ворота закатили!

Какая-то иррациональная сборная получается: Павлюченко и Жирков в Англии не играют - зато в старте, Янбаев, бывает, нападающим мячики раздаривает - тоже в старте! Ну что ж, посмотрим, что из этого у Хиддинка получится.

upd: ну что, все нормально, 1:0 после первого тайма в пользу словенцев. Гы-гы, вперед, Россия, на подвигов свершение!

Ну не понимаю я, как можно в первом матче вообще не взять в состав Дзагоева, а сегодня держать его в запасе. Как можно держать в запасе Кержакова. Как можно выпускать на поле Павлюченко - не понимаю.

Upd: Ееее! Картина маслом: кончился матч Словения - Россиия, по ТВ сразу по завершении реклама Пятерочки и Колы - "Победа будет наша!"

А вообще довольно забавно: два года выигрывал Зенит - два года что-то изображала сборная.

Прошло немного времени, Зенит из последних сил бьется за 3-4-е место в ЧР, вылетает на предварительной стадии КУЕФА, таким же курсом следует сборная. Похоже, эпоха голландского представительства в российском футболе, слава Богу, закончилась.

Накануне матча смотрел по Спорту интервью с Ловчевым, тот очень дельную мысль высказал, типа, в Мариборе будет продолжение игры в Москве. Он, конечно, подразумевал то, что наши в конце концов найдут свою игру и уж тут-то добьют словенцев, а получилось буквально - как словенцы начали атаковать в Москве с 80-й минуты, так они и продолжали до конца матча.

Пожалуйста, поставьте ссылку на этот материал.