Какая-то иррациональная сборная получается: Павлюченко и Жирков в Англии не играют - зато в старте, Янбаев, бывает, нападающим мячики раздаривает - тоже в старте! Ну что ж, посмотрим, что из этого у Хиддинка получится.
upd: ну что, все нормально, 1:0 после первого тайма в пользу словенцев. Гы-гы, вперед, Россия, на подвигов свершение!
Ну не понимаю я, как можно в первом матче вообще не взять в состав Дзагоева, а сегодня держать его в запасе. Как можно держать в запасе Кержакова. Как можно выпускать на поле Павлюченко - не понимаю.
Upd: Ееее! Картина маслом: кончился матч Словения - Россиия, по ТВ сразу по завершении реклама Пятерочки и Колы - "Победа будет наша!"
А вообще довольно забавно: два года выигрывал Зенит - два года что-то изображала сборная.
Прошло немного времени, Зенит из последних сил бьется за 3-4-е место в ЧР, вылетает на предварительной стадии КУЕФА, таким же курсом следует сборная. Похоже, эпоха голландского представительства в российском футболе, слава Богу, закончилась.
Накануне матча смотрел по Спорту интервью с Ловчевым, тот очень дельную мысль высказал, типа, в Мариборе будет продолжение игры в Москве. Он, конечно, подразумевал то, что наши в конце концов найдут свою игру и уж тут-то добьют словенцев, а получилось буквально - как словенцы начали атаковать в Москве с 80-й минуты, так они и продолжали до конца матча.
Пожалуйста, поставьте ссылку на этот материал.